Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району поступило сообщение от 21-летнего гражданина что у него неизвестными похищен кошелек, в котором находись денежные средства в сумме 130 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками ОМВД России по Белогорскому району была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 27-летний мужчина.

По имеющимся данным, бандит, проходя по улице, увидел, что на улице произошёл конфликт между гражданами, а у одного из мужчин кошелек упал на землю. В данный момент у него появился бандитский умысел на совершение кражи.

Похищенные денежные средства полицейскими были изъяты у подозреваемого и возвращены владельцу.

В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде.

Следственным отделением ОМВД России по Белогорскому району в отношении бандита открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.158 (кража, с причинением значительного ущерба гражданину) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание - до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля