Последние новости

Реклама

Феодосиец украл часы из зала ожидания на вокзале городаТранспортные полицейские Крыма задержали похитителя часов из зала ожидания вокзала Феодосии. Про это сообщили в этот день в пресс-службе Крымского ЛУ МВД на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как разъяснили в пресс-службе ведомства, сотрудники патрульно-постовой службы Феодосийского линейного пункта полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте находясь на маршруте патрулирования обратили внимание на мужчину, который шел вдоль железнодорожного полотна и прижимал к телу серый предмет.

Как оказалось, 55-летний феодосиец переносил часы. В ходе разбирательства работники правоохранительных органов установили, что мужчина как приглашенный специалист, ранее посетил с целью ремонта часов, железнодорожный вокзал Феодосии. Одни он отремонтировал и вернул на место, а потом воспользовавшись отсутствием свидетелей снял со стены в зале ожидания другие, на которые условия ремонта не распространялись. Вразумительного ответа от бандита полицейским получить так и не удалось. Он сказал лишь что просто захотел повесить их у себя дома.

В данный момент в отношении мужчины рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 «Кража».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля