Последние новости

Реклама

Об этом Сергей Аксёнов написал на своей странице в Facebook

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

– Обсудили вопросы организации учебного процесса в колледже, залога безопасности и ремонта здания, – пишет Глава Крыма. – С понедельника техникум начнет функционировать. У коллектива есть силы возобновить работу. Все понимают, что должны это сделать, показать, что никто никого не запугал и жизнь продолжается. Также, с 7 утра поблизости от каждого образовательного учреждения Керчи находится вооруженная охрана Федеральной службы войск национальной гвардии. Все необходимые меры по обеспечению безопасности приняты.

Со слов Сергея Аксёнова на встрече также рассматривались вопросы организации похорон, которые состоятся завтра в 10:00.

– Принято решение о выделении средств: 1 млн рублей семьям погибших и по 500 тысяч рублей семьям потерпевших. Все деньги буду перечислены максимально быстро, – отмечается в сообщении. – На данный момент 10 человек будут транспортированы в медицинские учреждения Москвы и Краснодарского края, ещё часть потерпевших будут перевезены в больницы Симферополя. Также, было принято решение отправить всех несовершеннолетних детей из потерпевших семей в детские лагеря: «Артек», а также другие.

Также Глава Крыма поблагодарил всю страну за поддержку и выразил соболезнования родным и близким погибших и потерпевших в результате этого чудовищного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля