Последние новости

Реклама

«Крымской железной дороге» в постановке на кадастровый учет 105 объектов недвижимости

Специалисты Госкомрегистра окажут методическую помощь «Крымской железной дороге» в постановке на кадастровый учет 105 объектов недвижимости. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

Представители Федерального государственного унитарного мероприятия проводят оформление объектов по распоряжению Совета Министров РК о передаче республиканского имущества в федеральную собственность и осуществлению компаний по установлению границ полос отвода и охранных зон. Сотрудники ФГУПа в официальном письме подчёркивают, что при прохождении кадастровых работ в 46 случаях подрядные организации установили пересечение границ земельных участков с землями третьих лиц.

«Данная ситуация появился ла из-за некорректной работы землеустроителей в украинский промежуток времени. Мы готовы определить специалиста, который будет оказывать необходимые консультации железнодорожникам и войдет в специальную рабочую группу, создаваемую по поручению представителя Президента Российской Федерации в ЮФО. После устранения всех проблем, участки будут поставлены на кадастровый учёт», — подытожил Александр Спиридонов.

Вспомним, Госкомрегистр оказывает содействие в оформлении объектов недвижимости республиканского спорткомплекса «Локомотив».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля