Последние новости

Реклама

Количество погибших в керченском колледже увеличилось до 19 человек

Число жертв стрельбы и взрыва в колледже в Керчи возросло до 19 человек. Про это сообщили в Центре медицины катастроф Крыма, передаёт ТАСС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Подтверждаем», — сказал собеседник агентства, давая ответы на вопрос, и вправду ли количество погибших увеличилось до 19 человек.

По сказанным им словам, 19-й погибший был учащимся колледжа.

В Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Керчи сообщают, что количество госпитализированных выросло до 55 человек. Ранее сообщалось о 52 потерпевших, из них пять человек находятся в необычайно тяжелом состоянии, восемь — в тяжелом. Большинство потерпевших являются учащимися колледжа в возрасте до 22 лет.

«Потерпевших пока 55 человек. Это количество людей, которые непосредственно находятся в больнице после госпитализации», — сказал собеседник агентства. По сказанным им словам, двое потерпевших доставлены в Симферополь, ещё шестеро находятся в Ленинской районной больнице, остальные — в медучреждениях Керчи.

В среду днём студент политехнического колледжа в Керчи открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, далее покончил с собой. По последним данным, погибли в общей сложности 19 человек, более 50 госпитализированы. Уголовное дело, возбужденное по статье «Теракт», было переквалифицировано на статью «Убийство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля