Последние новости

Реклама

Все медицинские учреждения, которые принимают потерпевших в Керченском колледже, обеспечены всеми необходимыми запасами крови, — минздрав

В больницах имеются необходимые запасы крови, чтобы обеспечить оказание медицинской помощи пострадавшим. Про это сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Все медицинские учреждения, которые принимают потерпевших в Керченском колледже, обеспечены кровью, её компонентами и препаратами крови и лекарственными средствами, необходимыми для лечения в полном объеме.

Напоминаем, всем пострадавшим в Керченском политехническом колледже оказывается необходимая медицинская помощь. Так, развернуто восемь операционных в Керчи, две операционные в Ленинской центральной районной больнице, девять бригад скорой помощи работают в очаге катастрофы, задействована санавиация. Оказываются противошоковые мероприятия и первичная обработка повреждений. Также, на месте работают психологи.

Также потерпевших готовы принять районная клиническая больница им. Н.А. Семашко, Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи № 6, Республиканская детская клиническая больница. В помощь крымским медикам направлены специалисты из иных регионов РФ. В общем в больницах Крыма находится 37 потерпевших.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля