Последние новости

Реклама

Житель Белогорского района получил 200 часов обязательных работ за приобретение наркотических средств

Суд вынес приговор 32-летнему жителю Белогорского района за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. Про это сообщает пресс-служба Нижнегорского районного суда, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мужчина обвиняется в совершении преступления, которое квалифицируется как «незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотиков в значительном размере».

Согласно материалам уголовного дела, у подсудимого, находившегося 16 июля 2018 года в Белогорске, появилось желание купить наркотики для личного употребления. В тот же день через интернет посредством платёжной системы на номер электронного кошелька мужчиной были перечислены 1800 рублей для приобретения наркотических средств.

Для реализации замысла мужчина прибыл в пгт Нижнегорский и из заброшенного здания, расположенного на территории посёлка, забрал пакет с наркотическим средством (производное N-метилэфедрона), оборот которого запрещён. Покинуть посёлок он не успел вследствие внезапно возникшей неисправности своего автомобиля, где и был задержан полицейскими.

Суд признал подсудимого виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля