Последние новости

Реклама

Решили зажечь: в Евпатории две подружки вскрыли ларёк, похитив деньги и 50 зажигалок

В дежурную часть ОМВД России по Евпатории обратился местный предприниматель с заявлением что в ночное время, взломав защитные роллеты, неизвестный проник в уличный киоск быстрого питания, расположенный в парковой зоне г. Евпатории, откуда похитил денежные средства и 50 зажигалок. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Принимая во внимание, что в киоске находилось лишь небольшое количество денег, при этом из него было похищено 50 зажигалок, работники правоохранительных органов в числе прочих отрабатывали версию совершения преступления несовершеннолетними. Уже через несколько дней оперативно-поисковых компаний полицейские установили подозреваемых в этом преступлении», — сообщили в пресс-службе.

Злоумышленницами оказались две 16-летние подруги из неблагополучных семей.

По этому факту следственным отделом ОМВД России по Евпатории открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершённая по предварительному сговору группой лиц с незаконным проникновением в помещение). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Вспомним, как сообщало Крымское информационное агентство, в селе Петровка Красногвардейского района двое подростков разгромили ночной клуб «Галерея».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля