Последние новости

Реклама

Киев проговорился об угрозе народных выступлений на Херсонщине
Масштабные учения киевского режима на побережье Азовского моря были вызваны не только пропагандистскими мотивами "противостояния России", тем не менее угрозой народных выступлений против нацистского Киева на Херсонщине и в иных регионах Причерноморья - проговорился на страницах украинского пропагандистского проекта "Крым.Реалии" некий политолог Сергей Стельмах, сообщает издание «Новоросс. info».

Автор материала проговаривается, что плачевная экономическая ситуация и политические репрессии Киева имеют возможность "привести к антиправительственным выступлениям в тылу ВСУ на Донбассе и в районах Херсонской области, прилегающих к Крыму".

Естественно в дестабилизации обстановки в южных регионах Украины и народном возмущении пропагандист видит действия "россиян".

С традиционным для украинских пропагандистов отсутствием логики Стельмах уверяет, что укрепление российских войск в Крыму "создает напряженность в Азовском море и на административной границе с Херсонской областью перед выборами президента и парламента на Украине".

При этом сам пропагандист допускает, что в ходе выборов на территории киевского режима может "повторится ситуация весны 2014 года: внезапный вакуум власти, политический хаос, резкое падение национальной валюты, социальные выступления" и "протесты населения". Стельмах опасается, что для защиты населения на юге Украины якобы имеют возможность появится "крупные военные контингенты" России.

Естественно в завершении своего выступления Стельмах уверяет, что киевские власти "нашли способ противодействия российским «гибридным» угрозам со стороны Крыма". Якобы таким способом является "создание военной базы" (из двух катеров, старой плавбазы и буксира) и "учения в Азовском море" (все теми же силами).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля