Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Симферополя обратилась хозяйка бутика, расположенного в одном из торгово-развлекательных центров, с заявлением о том, что неустановленное лицо тайно похитило одежду в её торговой точке. Из магазина кем-то из покупателей была украдена дорогостоящая женская куртка.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении кражи был задержана 28-летняя местная жительница, ранее судимая за имущественные преступления.

По словам задержанной, положив незаметно курточку в сумку, она пронесла её мимо охраны. Украденное она продала на рынке, а деньги потратила на собственные нужды.

Отделом дознания отдела полиции «Центральный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля