Последние новости

Реклама

Задержаны три человека, подозреваемые в похищениях из симферопольского гипермаркета

В Симферополе задержаны трое граждан, подозреваемых в похищениях из гипермаркета. Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых гипермаркетов крымской столицы. Прибывшие росгвардейцы задержали гражданина, который попробовал похитить продукты питания, алкоголь и парфюмерию на сумму около 5 тысяч рублей.

Как выяснилось, задержанным оказался ранее неоднократно судимый 31-летний житель Симферополя. Также росгвардейцами несколькими часами позже в этом же гипермаркете были задержаны неоднократно попадавшие в поле зрения сотрудников правоохранительных органов 36-летний местных житель со своей 24-летней сожительницей, которые аналогичным способом попробовали совершить хищение рыбных деликатесов, оливкового масла и косметических товаров на сумму, превышающую 12 тысяч рублей.

«Для дальнейшего разбирательства задержанные были переданы сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела полиции. Проводятся проверки», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля