Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г. Евпатории обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением что в ночное время из подъезда дома, где она проживает, неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед.

Полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных компаний вышли на след мужчины, который, как говорит очевидцев, предлагал всем окружающим купить у него велосипед. По полученным приметам оперативникам удалось установить личность и задержать подозреваемого в совершении данного преступления.

Им оказался 34-летний ранее судимый за разбойное нападение житель Сакского района. В ходе следственных действий он указал местонахождение велосипеда. Украденное имущество было возвращено заявителю.

По этому факту отделом дознания ОМВД России по г. Евпатории открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Подозреваемому грозит новое наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до 2 лет.

Женщина, получившая обратно свое имущество, выразила благодарность стражам порядка за оперативность и профессионализм в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля