Последние новости

Реклама

30 обвиняемых и подозреваемых нашли крымские полицейские в ходе операции «Розыск»

В ходе операции «Розыск» сотрудники крымской полиции установили местонахождение 30 обвиняемых и подозреваемых лиц. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мероприятия проводились в целях розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, среди них разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел (полиции) государств-участников Содружества Независимых Государств», — сообщили в пресс-службе.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими установлены и задержаны 30 лиц, находящихся в розыске, из них 2 разыскивались органами правопорядка Республики Узбекистан, по 1 УФСИН России по Республике Крым и городу Севастополю и ГУ МВД России по Свердловской области.

Также, в ходе операции сотрудниками органов внутренних дел установлено местонахождение 2 без вести пропавших граждан, а также установлена личность 1 неопознанного тела.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля