Последние новости

Реклама

В третьем квартале 2018 года в Минимущество Крыма поступило 915 обращений граждан

За третий квартал 2018 года в Минимущество Крыма поступило 915 обращений граждан. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым за третий квартал 2018 года поступило 854 письменных и 61 устное обращение. Граждане обращаются в Минимущество наиболее часто по вопросам разъяснения порядка переоформления земельных участков согласно законодательству Российской Федерации, оформления в аренду земельных участков, а также имущества, расположенного на территории республики. Интересует заявителей также информация относительно порядка замены земельных участков или получения компенсаций за земельные участки, изымаемые в целях строительства и реконструкции автомобильной дороги Таврида», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что разъяснения по обращениям предоставляются гражданам специалистами министерства посредством письменных, устных и электронных ответов.

«С целью оказания оперативной консультационной помощи гражданам руководителями структурных подразделений Минимущества каждый день проводится приём граждан согласно утвержденным графикам. Руководством министерства за третий квартал 2018 года проведено 28 личных приемов граждан, на которых был принят 61 человек», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля