Последние новости

Реклама

Под Белогорском построен ещё один участок «Тавриды»

Дорожники выполнили обратный перепуск транспорта на участке «Тавриды» под Белогорском. Про это сообщила пресс-служба крымского строительного управления АО «ВАД», передаёт «Крымское информационное агентство».

Первоначально перевод движения транспорта с участка старой автодороги Керчь – Феодосия – Симферополь на участок трассы «Таврида» был выполнен в июне этого года, когда для машин открыли две полосы новой автодороги протяженностью в 6 километров. Это было сделано, чтобы дорожники могли разобрать старую дорогу и приступить к второй очереди строительства трассы «Таврида» на этом участке.

«Сегодня мы производим обратный перепуск движения и приступаем к финальным работам по строительству 6-километрового участка в рамках первой очереди. Нам предстоит выполнить установку барьерного ограждения и бортового камня, провести гидропосев трав на склонах участка, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки», — добавили в пресс-службе.

Возведение «Тавриды» ведётся в две очереди. Первая очередь – это 190 километров трассы от Керчи до Симферополя в двухполосном исполнении, движение по которым будет открыто в декабре этого года.

Ввод в эксплуатацию всех 250 километров трассы в четырехполосном исполнении до Севастополя запланирован на декабрь 2020 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля