Последние новости

Реклама

В Армянске из-за понижения температуры, выбросы вредных веществ сведены к минимуму, — глава Крыма

С понижением температуры воздуха в Армянске риски выброса химических веществ уменьшаются в геометрической прогрессии. Об этом журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«С понижением температуры воздуха риски выброса химических веществ уменьшаются в геометрической прогрессии. Сейчас всё на контроле и опасности нет. Уверен, что мы сможем преодолеть все отрицательные тенденции, а также возобновить работу завода «Титан», — сказал Аксёнов.

Как ранее писало Крымское информационное агентство, глава Крыма также заявил, что завод «Титан» уже в конце следующей недели сможет возобновить работу после согласования всех действий уже к концу следующей недели завод «Титан» сможет возобновить работу.

«Я убежден, что мы преодолеем «чёрную полосу», которая случилась на заводе «Титан». План действий уже есть. На следующей неделе все предложения о работе предприятия будут согласованы с Роспотребнадзором и Росприроднадзором. Если всё пройдёт без замечаний и все корректировки будут учтены, то предприятие к концу недели сможет вернутся к рабочему процессу. Сейчас атмосферный фон в Армянске находится в норме», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма заметил, что мониторинг атмосферы продолжается и на сегодняшний день беспокоиться людям не стоит.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля