Последние новости

Реклама

В Армянске всё спокойно. Не верьте провокаторам
В городе Армянск и селе Перекоп не выявлено превышения максимально допустимых концентраций в атмосферном воздухе. Про это сообщила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора Республики Крым и Севастополя Наталья Пеньковская, сообщает издание «Новоросс. info».

«На сегодняшний день завод не работает. Производственный процесс там не возобновлён. Что касается мониторинга, который проводит Межрегиональное управление Роспотребнадзора по РК и Севастополю, мониторинг сейчас осуществляется нашей службой дважды в неделю. По итогам проведённых замеров, которые проводятся в контрольных точках — Армянске и Перекопе, за промежуток времени, который предшествовал этому наблюдению, превышений максимально разовых концентраций в указанных регионах не установлено, — сказала она.

До этого власти Армянска опровергли информацию украинских средств массовой информации о повторных химических выбросах в городе. Обстановка в Армянске стабильная, новых проявлений каких-либо выбросов на открытых поверхностях нет, в воздухе примеси также не ощущается.

kianews24.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля