Последние новости

Реклама

Лолита записала аудиоприветствие для пассажиров аэропорта Симферополь

С 12 октября 2018 года пассажиров аэропорта Симферополь будет приветствовать известная певица Лолита Милявская. Специально для пассажиров и гостей аэропорта она записала несколько аудиоприветсвий, которые будут транслироваться в аэропорту по громкой связи, сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Симферополь», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Всем привет! Добро пожаловать в аэропорт Симферополь. С вами Лолита! Желаю вам приятного путешествия по гостеприимному Крыму. Получите удовольствие от самого живописного места нашей страны». Такое звуковое объявление услышат пассажиры в зале выдачи багажа и в зоне прилета.

«Всем привет! С вами Лолита Милявская. Улетать из Крыма всегда немного грустно. Захватите с собой теплые воспоминания, шум морских волн, незабываемые пейзажи и обязательно вновь прилетайте!». Данные слова прозвучат в зоне регистрации и в зале вылета.

Лолита прилетела в Крым в рамках гастрольного тура. Один концерты звезды прошёл 11 октября в столице Крыма. В этот день певица выступит в Севастополе в КИЦ (бывший Дом Рыбака).

Вспомним, ранее, в августе 2018 года первым участником проекта аэропорта Симферополь «Голоса известных людей» стал Олег Газманов. Артиста имеют возможность услышать пассажиры, находящиеся в зоне прилета, кроме того в зале регистрации и в стерильной зоне на третьем этаже.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля