Последние новости

Реклама

Ростенко: из камеры в штаб по развитию Крыма?
Бывший глава администрации Ялты Андрей Ростенко, задержанный и арестованный на два месяца в мае этого года в столице России и выпущенный из СИЗО в августе, теперь является членом Координационного регионального штаба по реализации Федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя - заявил портал Kafanews, сообщает издание «Новоросс. info».

Подтверждением этому является опубликованная вице-премьером республиканского правительства Виталием Нахлупиным в Твиттере фотография - сообщает интернет-ресурс.

На снимке в третьем слева члене президиума без труда угадывается Андрей Ростенко.

"А между тем, Андрей Олегович Ростенко приступил в качестве советника Главы Крыма к "кураторству" ФЦП, - прокомментировал фотографию на своей странице в социальной сети Facebook крымский общественник Александр Талипов. - Пожелаем Андрей Олеговичу успехов во всех его начинаниях! Благодарим Виталия Германовича за данный легкий троллинг в Инстаграме".

Мэр Ялты Андрей Ростенко был задержан в Шереметьево 22 мая при возвращении из Копенгагена. Ему вменялось првышение полномочий при отчуждении в пользу Ялты 26 соток федеральной земли под принадлежащим МВД России санаторием "Бекетово" в Алупке. Сергей Аксенов после этого публично дал понять, что освободить Ростенко из московского СИЗО для него – дело чести. 3 августа экс-мэр был замечен гуляющим на свободе в столице Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля