Севастопольские полицейские стали призёрами и призерами ежегодного турнира по кроссу памяти Богдана Янышенко

Работник отдела по работе с личным составом Ольга Пенкина и полицейский ОМВД России по Ленинскому району капитан полиции Юрий Лозинский участвовали в Республиканском турнире по кроссу. Легкоатлетический забег был посвящён памяти первого тренера по легкой атлетике училища олимпийского резерва Богдана Янышенко и проходил в селе Краснолесье Симферопольского района.

В ежегодном мероприятии участвовали 97 спортсменов и любителей бега из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории и прочих городов Республики Крым. Взрослые спортсмены соревновались в забегах на дистанции 3 и 6 км, а для юных бегунов организаторы турнира предусмотрели дистанцию в 1 км.

Ольга Пенкина стала победителем между женщин в своей возрастной группе на дистанции 3 км, а Юрий Лозинский завоевал бронзу на дистанции 6 км в своей возрастной группе.