Последние новости

Реклама

Симферополь. Официальный представитель МИД России Мария Захарова связала заявления украинских политиков о милитаризации Крыма с начало президентской гонки на Украине. Об этом она сегодня заявила во время брифинга в Коктебеле

«Акция началась, новая президентская гонка, электоральный цикл. Сейчас всё будет делаться, чтобы вновь рассказать про агрессора, так называемого, про руку правительства России, про милитаризацию и так далее. Ещё не заявляли, что Крым на Украину будет нападать? Не было ещё такого? Вот, дарю идею», – заявила Захарова, сообщает издание «Крыминформ».

Ранее депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что Украина стремится «выполнить и перевыполнить план по антироссийским резолюциям в этом году». По сказанным им словам, их уже принято столько, что непонятно, есть ли у секретариата ООН свободное от украинцев время. 

Ранее постпред Украины при ООН Владимир Ельченко заявил о намерении Киева внести проект резолюции Генассамблеи ООН по Крыму, чтобы «помешать дальнейшей милитаризации Россией территории Украины и окрестных территорий». По его мнению, проведение Россией учений в Крыму демонстрирует агрессивную политику страны в отношении Украины и прочих стран Черноморского бассейна.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля