Последние новости

Реклама

Крымские предприятия имеют возможность поучаствовать в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Предприятия Крыма имеют возможность поучаствовать в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», проведение которого проводится сейчас и завершится 15 ноября 2018 года. Проект направлен на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения, сообщает издание «Крымская газета».

В рамках конкурса проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По итогам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

Платиновый Знак качества ХХI века является высшей наградой конкурсов «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». Право на участие в конкурсе на Платиновый Знак получают исключительно лауреаты конкурсов. Номинация на Платиновый Знак осуществляется раз в два года по результатам проводимых в это промежуток времени конкурсов.

За время проведения программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

За более подробной информацией обращаться в организационный комитет конкурса по тел.: (499) 760-33-82, (968) 878-18-08, или e-mail: [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля