Последние новости

Реклама

В рамках компаний к 100-летию высшего образования в Крыму и фестиваля «Дни науки Крымского федерального университета» на базе Медицинской академии им. С. И. Георгиевского КФУ пройдёт пленарная научная сессия.

Место и время проведения: актовый зал Медицинской академии им. С. И. Георгиевского КФУ, 12 октября 2018 года.

Начало работы: 10:00.

На сессии будут представлены научные доклады приглашенных спикеров из Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова, Дальневосточного федерального университета и Северо-Восточного федерального университета имени М. К.  Аммосова. В программу также войдут награждение номинантов Премии им. Н. В. Багрова, торжественное вручение дипломов и грамот сотрудникам университета.

После завершения пленарной научной сессии все желающие смогут посетить выставку научных достижений сотрудников КФУ им. В. И. Вернадского, которая пройдёт в холле 1 и 2 этажей главного корпуса Медакадемии.

Параллельно в аудитории №9 с 14:00 начнет работу симпозиум «Крымская морфология – ровесница университета: путь из прошлого в будущее», а также ряд научно-популярных компаний, между которых мастер-классы на базе симуляционного центра и Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки.

Приглашаем всех сотрудников Крымского федерального университета поучаствовать в запланированных мероприятиях.

Департамент научно-исследовательской деятельности КФУ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля