Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 28-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что со склада одного из городских предприятий было похищено имущество на сумму 50000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 37-летний ранее судимый житель Севастополя.

Как оказалось, ранее мужчина трудился на данном предприятии и имел доступ к складскому помещению. При увольнении бандит не сдал комплект ключей от замка входной двери склада и решил воспользоваться этим обстоятельством. Открыв замок ключом, мужчина проник внутрь помещения и похитил находившееся там имущество: велосипед, перфоратор и две электродрели.

На данный момент полицейские продолжают проведение следственных компаний, направленных на установление местонахождение похищенного имущества.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля