Последние новости

Реклама

Позабытый террорист Ислямов переквалифицировался в геодезисты и "разрушил" Крымский мост
Бывший вице-премьер правительства Крыма, а ныне вожак незаконной вооруженной группировки меджлисовцев на юге Херсонской области Украины Ленур Ислямов решил помочь вспомнить о себе и в следующий раз "разрушил" Крымский мост, сообщает издание «Новоросс. info».

«Мост построен без соблюдения всех норм геодезии и строительства такого рода сооружений. Там тектонические плиты, и смещение буквально на несколько миллиметров приведет к тому, что мост будет падать»,— заявил бывший чиновник и коммерсант, никогда не демонстрировавший знания в области "норм геодезии".

Кроме того Ислямов пугает мостостроителей зимой и льдами, видимо не догадываясь, что даже строящиеся опоры моста благополучно пережили уже несколько зим.

«При той малой глубине Азовского моря, оно на самом деле очень коварное, зимой там скапливается очень большое количество льда. Просто в прошлом году зима была довольно теплая, а я помню зимы, когда там толщина льда доходила до 3 метров. И когда это все начинает сходить, льдины идут как раз в сторону Керченского пролива. По этой причине, это все двинется в сторону Крымского моста, он в любом случае обречен»,— поучает Ислямов.

Наконец, вожак боевиков, мечтает, что мост якобы "расшатают" и обвалят идущие по нему грузовики.

Вспомним, что именно Ислямов командовал меджлисовскими террористами, которые взорвали на юге Херсонщины все линии электропередач, идущие в российский Крым. Тогда вожак экстремистов уверял, что Россия никогда не построит энергомост на полуостров и энергостанции в Крыму и не обеспечит крымчан бесперебойными поставками электроэнергии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля