Последние новости

Реклама

В двух ДТП в Восточном Крыму пострадали четыре человека

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым два раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 8 октября в 14.10 час. на пульт дежурного поступило сообщение что по трассе Симферополь-Феодосия при въезде в г. Старый Крым произошло столкновение автомобилей «Лада Калина» и «Opel Astra Classic».

В результате ДТП пострадало 2 человека, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в Старокрымскую районную больницу.

В тот же день в 20:03 часов в службу спасения поступило сообщение что по улице Фрунзе в пгт. Кировское произошло столкновение двух легковых автомобилей «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2105». Есть пострадавшие, необходимо помощь спасателей.

В результате ДТП пострадало два человека: водитель «пятёрки», мужчина 1984 г.р., с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лица, ушиб верхней губы, ушиб грудной клетки, алкогольное опьянение, а также водитель «шестёрки» с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки. Все они были доставлены в Кировскую центральную районную больницу.

Главное управление напоминает жителям и гостям Крымского полуострова про необходимость строго соблюдать правила дорожного движения. При ухудшении погодных условий будьте особенно осторожны и берегите себя и своих близких! В случае чрезвычайной ситуации следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля