Последние новости

Реклама

В дежурную часть по ОМВД России по Ленинскому району обратилась 33-летняя жительница Севастополя. Женщина рассказала, что у неё похитили 7000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Спустя несколько часов сотрудники дорожно-патрульной службы задержали автомобиль, на котором передвигался бандит. Им оказался 34-летний житель Севастополя, ранее судимый за тяжкие преступления.

Как оказалось, потерпевшая познакомилась с мужчиной в одном из питейных заведений города. После обильного распития спиртных напитков женщина предложила новому знакомому продолжить общение у неё дома. По дороге заявительница дала мужчине свою банковскую карту и попросила снять в ближайшем банкомате деньги. Воспользовавшись удобным случаем, бандит тайно присвоил себе 7000 рублей и в дальнейшем потратил их по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля