Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 28-летний житель Севастополя. Он сообщил, что неизвестный похитил у мужчины куртку, мобильный телефон и наручные часы.

На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Полицейские установили личность подозреваемого и по горячим следам задержали его. Злоумышленником оказался 29-летний житель Севастополя.

Как оказалось, 33-летний потерпевший познакомился со злоумышленником во время совместного распития алкогольных напитков в одном из питейных заведений. После изрядного количества выпитого алкоголя потерпевший решил уйти домой. Неподалеку от бара его догнал новый знакомый и похитил куртку, в кармане которой находилось 10000 рублей, мобильный телефон и наручные часы.

Вызванные случайным свидетелем происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали бандита и изъяли украденное имущество.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля