Последние новости

Реклама

Фонд соцстраха не имеет отношения к сносу барельефа в центре Симферополя

В связи с публикациями в средствах массовой информации о сносе барельефа на здании, в котором расположен Фонд социального страхования РФ по РК, в учреждении информируют, что не имеют к этому никакого отношения, сообщает издание «Крымская газета».

- Фонд на праве оперативного управления распоряжается государственным имуществом, которое находится по адресу; г.Симферополь, ул. А.Невского 17 А. Демонтаж барельефа происходит в соседнем с Фондом здании, которое расположено по адресу: г.Симферополь, ул.А.Невского 17, к которому Фонд социального страхования РФ по РК отношения не имеет. Здание по этому адресу находится в частной собственности, — объяснили в пресс-службе организации.

В 2017 г., в ходе капитального ремонта, Государственным учреждением- региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РК были проведены восстановительные работы барельефа. Он был очищен от старой краски и окрашен заново. Фонд не намерен сносить барельеф, расположенный на части здания, находящегося у него в оперативном управлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля