Последние новости

Реклама

Поздравление с днём гражданской обороны и днём гимна Севастополя

ГУ МЧС России по городу Севастополю поздравляет всех сотрудников чрезвычайного ведомства и жителей города с праздниками: днём гражданской обороны МЧС России и днём Гимна города Севастополя!

Хочет специалистам чрезвычайного ведомства и в дальнейшем с честью выполнять свою работу, оставаться примером бескорыстного служения Отечеству, надёжно защищать город-герой и его жителей в любых ситуациях.

Благодаря стараниям сотрудников МЧС на сегодняшний день гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и залога безопасности страны, и выполняет одну из важнейших функций государства. В современных условиях она решает широкий спектр задач, направленных на выполнение компаний по подготовке и защите населения, кроме того, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени.

Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональной удачи!

Коллектив Главного управления МЧС России по городу Севастополю поздравляет всех жителей города-героя с днём гимна Севастополя. По достоинству ставшая символом песня «Легендарный Севастополь» уже более 60 лет не сходит с уст севастопольцев. Пусть слова гимна и дальше вдохновляют Вас на новые свершения, которые продолжат прославлять великий русский город Севастополь!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля