Последние новости

Реклама

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдёт в столице России

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве пройдёт 20-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».  Наряду с другими регионами России выступит Минсельхоз Республики Крым с коллективной экспозицией агропромышленного комплекса. Площадь экспозиции составит 150 кв.м. Про это сообщают организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Крымские предприятия продемонстрируют свой производственный потенциал и предоставят лучшие образцы выпускаемой продукции.

Сельхозпредприятия будут принимать участие в выставке как в очной форме, так и в заочной.
Для очного участия предприятиям будут предоставлены витрины и рабочие места на стенде, где они смогут разложить свою продукцию и провести дегустацию.

Кроме того на выставочном стенде будет продемонстрирован видеоролик о достижениях предприятий в различных отраслях промышленности.

Предприятия-участники коллективного стенда Республики Крым в прошлом году участвовали в конкурсе, предоставив наиболее удачные образцы своей продукции. Лучшие предприятия агропромышленного комплекса региона были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, кроме того, грамотами за конкурс «За высококачественную пищевую и перерабатывающую продукцию».  Правительство Республики Крым получило Гран-при за вклад в развитие выставки.

Коллективный стенд будет размещен по адресу: столица России, ВДНХ, проспект Мира, 119, 75 павильон, зал А, стенд № А420.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля