Последние новости

Реклама

В Крыму объявлен тендер на выбор генподрядчика на возведение инфраструктуры на «Федюхиных высотах»

Объявлен тендер на выбор генерального подрядчика на возведение современной инфраструктуры парка живой истории «Федюхины высоты». Про это сообщает пресс-служба парка, пишет издание «Крымское информационное агентство».

2 октября на сайте парка группа управления проектом разместила объявление о тендере на выбор генерального подрядчика для строительства комплекса зданий, сооружений, инженерных сетей, а также благоустройства территории на Федюхиных высотах в соответствии с выданной ООО «Севастопольский Стройпроект» проектно-технической документацией.

Тендер будет проводиться в один этап со 2 по 17 октября включительно. В течение этих дней организатор принимает заявки и документацию от заинтересованных участников в соответствии с опубликованными требованиями. В частности, участниками тендера имеют возможность стать юридические лица, у которых есть:

–  стаж работы предприятия на строительном рынке не менее 3-х лет,
–  не менее 3-х завершенных объектов строительства,
– действующее разрешение о допуске к работам по организации строительства в качестве генерального подрядчика.

По итогам рассмотрения документации организаций-участников 24 октября тендерная комиссия определит победителя. Планируется начать работы уже в 4 квартале. Информацию о победителе разместят на сайте парка в разделе «Объявления».

Вспомним, что в августе этого года в правительстве Севастополя утвердили дорожную карту по созданию парка живой истории «Федюхины высоты».

А к сентябрю проект откроют для работы в тестовом режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля