Последние новости

Реклама

Башенный кран в Инкермане приостановил работу из-за нарушений норм безопасности

Работа башенного крана в Инкермане приостановлена из-за нарушений в области промышленной безопасности. Про это сообщает УФССП России по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В отдел судебных приставов межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Севастополю на исполнение поступил исполнительный лист о приостановлении деятельности общества с ограниченной ответственностью «Елена» в виде запрета эксплуатации башенного крана до устранения нарушений законодательства в области промышленной безопасности на 60 суток. Решение о приостановлении эксплуатации принято Балаклавским районным судом г. Севастополя в отношении ООО «Елена» по иску Межрегионального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по РК и Севастополю об устранении нарушений при эксплуатации башенного крана, расположенного в Инкермане», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что судебными приставами – исполнителями отдела межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств произведены исполнительные действия. В рамках исполнительного производства в качестве обеспечительной меры указанные объекты опечатаны.

«Руководитель предприятия предупрежден об административной ответственности за Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в случае незаконного возобновления деятельности до устранения установленных нарушений законодательства», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля