Последние новости

Реклама

Парламентарии Верховной Рады Украины отличились ещё одним безумным проектом закона, — Козенко

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко прокомментировал внесенный на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона, приравнивающий понятие «русский мир» к нацизму, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Следующий инициативой отличились националисты, заседающие в украинской Раде, предложив на законодательном уровне организовать запрет «Русского Мира» на Украине. Наверно для этих людей подобное вполне логично, ведь не зная, что такое честь и совесть, они уже давно по факту запретили стране жить по-людски», — сказал Козенко.

По сказанным им словам, «в этом случае идёт речь не о словосочетании, а о принадлежности к общей культуре, истории и традициям. Это то, что носишь в сердце, что передали тебе родители и дед с бабулей, победившие в Великую Отечественную».

«Такое одним безумным проектом закона не выжечь. Главное подтверждение этим словам — Донбасс. Это тот Русский Мир, в который пришли украинский фашизм и война. Но здесь ему дали жёсткий отпор. По этой причине если на Украине запретят и Россию, она никуда не исчезнет, даже если украинская Рада одобрит данные бредовые идеи – русские никуда не денутся! И этим инициативным «депутатам» от блока «шоколадного убийцы» Порошенко и их друзьям неизбежно придётся с этим считаться, а очень скоро и понести ответственность за свои позорные делишки и преступления», – заявил Козенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля