Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Бахчисарайскому району в ходе проведения оперативных компаний был установлен мужчина, подозреваемый в совершении кражи из помещения поликлиники одного из сел Бахчисарайского района, ещё в 2016 году.

Задержанный 30-летний житель Бахчисарайского района дал признательные показания, что в феврале 2016 года, после употребления спиртных напитков, он прогуливался по улицам села, в котором проживает. Увидев на дверях подсобки местной амбулатории навесной замок, висящий на ветхих петлях, у него появился умысел пробраться в помещение.

Без особого труда бандит проник вовнутрь подсобки, где обнаружил садовый инвентарь и 20-литровую канистру с бензином. Собрав все увиденное, мужчина отправился домой. И вот спустя более двух лет данное хищение попало в поле зрения местных оперативников.

По этому факту следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району было открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля