Последние новости

Реклама

Рэпер Гуф примет участие в фестивале экстремальных видов туризма XFEST

6 октября начинается фестиваль экстремальных видов туризма в Севастополе – XFEST, который будет проходить в городе-герое уже во второй раз. Про это сообщают организаторы. По информации организаторов, второй раз в Международном фестивале экстремального туризма XFEST будет принимать участие известный российский рэпер Гуф.


«Я невероятно рад во второй раз принимать участие в этом масштабном фестивале, как XFEST», — делится своими эмоциями Гуф. – «В прошлом году я был в восторге от события, от насыщенной программы и активных зрителей. В этом году, насколько я знаю, фестиваль будет ещё масштабнее и интереснее. Я с огромным удовольствием отправляюсь в Севастополь и уже предвкушаю, какой будет моя встреча с участниками и зрителями XFEST».

Лидер всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов уверен, что таких ярких событий, как Международный фестиваль экстремальных видов туризма, в Севастополе должно быть намного больше, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Конечно же, я поддерживаю XFEST. Мы обязательно будем поддерживать всевозможные молодёжные, детские и спортивные проекты, ведь именно для этих целей и служит гора Гасфорта. Увы, я не всегда имеют возможность лично принимать участие в том или ином мероприятии в связи с огромной федеральной загруженностью. Тем не менее всегда готов участвовать, помогать, делать все, что в моих силах, для развития подобных проектов в Севастополе», — сказал Залдостанов.

Ключевым элементом программы XFEST станет настоящее шоу на воде. Со слов куратора водных активностей фестиваля Юрия Пашкова, всех участников ждет невероятное зрелище.

«Очень приятно и почетно быть организатором и участником этого грандиозного для всего региона фестиваля. Мы постарались пригласить на это мероприятие самых лучших спортсменов России. И они с радостью откликнулись. По этой причине в этом году, как и в прошлом, зрители смогут увидеть весь цвет российского спорта. Показательные выступления в дисциплине wakeboard всегда невероятно зрелищны, так что прямо сейчас можно сказать, что зрители и участники фестиваля получат невероятное удовольствие от погружения в мир экстремального туризма», — сказал Пашков.

Также, зрители фестиваля XFEST также смогут стать свидетелями захватывающих дух трюков на мотоциклах. Команда по мототриалу уже готова удивлять севастопольцев и крымчан.

«Мы очень рады поучаствовать в фестивале XFEST. Будем показывать трюки на специальных мотоциклах, предназначенных для горной местности. Такой вид мототуризма стремительно набирает обороты в нашей стране. С удовольствием продемонстрируем участникам фестиваля и зрителям все преимущества данного направления, и, разумеется, удивим их преодолением различных препятствий. В России всего десять профессиональных райдеров. Мы очень рады представлять наш эксклюзивный спорт на этом масштабном мероприятии и в этом знаковом месте», — сообщили экстрималы.

Справка: фестиваль экстремальных видов туризма XFEST пройдёт в Севастополе во второй раз. Он произойдёт 6 октября в «Gasfort Holiday Park» у озера горы Гасфорта. Зрителей мероприятия ждут трюки, от которых будет перехватывать дыхание, кроме того, масштабная концертная программа. В ней примут участие хедлайнер фестиваля, российский рэпер Гуф, диджеи из московского коллектива Flammable Beats, музыкальные группы из Севастополя и Крыма. Вход на фестиваль и участие во всех активностях совершенно бесплатно. Между Севастополем и местом проведения фестиваля будут курсировать автобусы, перевозящие участников и зрителей в обоих направлениях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля