Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт 35-й Харакский форум

3 октября произойдёт открытие XXXV Xаракского форума в Гаспре. Про это сообщает Черноморский информационно-аналитический центр, передаёт «Крымское информационное агентство».

Харакский форум является международной площадкой для академических дискуссий, посвященных изучению новейших политических, экономических и социокультурных процессов в мировом сообществе. Тема форума — «Политическое пространство и социальное время: система координат в меняющемся мире».

По информации Черноморского информационно-аналитического центра, форум будет длиться со 2 по 7 октября в дворцово-парковом комплексе бывшего великокняжеского имения Георгия Михайловича Романова в Хараксе.

В ходе форума предполагается обсуждение широкого круга теоретических и практических вопросов междисциплинарных исследований на стыке современной политологии, социологии, истории и философии, кроме того, актуальных проблем в сфере исследования геополитики и идентичности.

СПРАВКА: Харакский форум проводится ежегодно, дважды  в год – в мае и октябре и начинает свою собственную историю в 1997 году, когда в г. Ялта собралось более 300 участников из 15 стран мира.

Тоже важно:

Дата: 2 октября 2018 | Разделы: События
2 октября 2018

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля