Последние новости

Реклама

Исполнителей из Крыма от 13 до 17 лет приглашают поучаствовать в телевизионном конкурсе «Во весь голос»

Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос» продолжает приём заявок на участие. Про это сообщили в Федеральном агентстве по делам национальностей, передаёт пресс-служба Мининформа РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что конкурс проводится для исполнителей от 13 до 17 лет. Каждый подросток представляет на конкурсе тот регион России, в котором проживает. Отборочный тур пройдёт во всех субъектах России. В состав жюри конкурса войдут десять известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса.

«Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа и продлится до 25 октября. Для участия в конкурсе требуется отправить на официальный сайт проекта www.вовесьголос.рф заявку — анкету участника и видеозапись своего выступления», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что участники, прошедшие в финал, прибудут в Москву, где их ждёт обширная культурная программа, творческие встречи с российскими артистами, общественными деятелями, лучшими педагогами страны по вокалу и актёрскому мастерству.

Финал конкурса произойдёт 5 ноября в прямом эфире телеканала «РУ.ТВ» и будет приурочен к празднованию Дня народного единства. Победитель проекта представит Россию на международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля