Последние новости

Реклама

Мужчина в Севастополе выплатит жене 48 тыс рублей за побои

Прокуратура отстояла в суде права жительницы Севастополя о возмещении вреда, причиненного её здоровью. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Прокуратура Гагаринского района приняла участие в гражданском деле по иску местной жительницы к бывшему супругу о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, компенсации морального вреда. Выяснено, что вследствие внезапно возникших неприязненных отношений между мужем и женой, супруг нанес многие побои своей супруге. Согласно заключению эксперта женщине причинены легкие телесные повреждения», — сообщили в пресс-службе.

Прокурор, участвующий в деле, дал заключение об обоснованности и законности исковых требований женщины, доводы иска подтверждены письменными материала дела.

«Суд согласился с доводами прокурора и удовлетворил иск местной жительницы к бывшему супругу о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью. По решению суда с ответчика взыскано 48 тыс рублей, из них 45 тыс рублей возмещение морального вреда. Решение суда не вступило в законную силу», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля