Последние новости

Реклама

"Сотрудниками МВД по Республике Крым задокументирован факт дачи взятки полицейскому со стороны лица, задержанного по подозрению в противоправной деятельности", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В результате профилактических компаний полицейские на территории частного домовладения в одном из сел в Кировском районе обнаружили 19 кустов конопли. Местный житель, предположительно, занимавшийся культивированием наркосодержащего растения, был задержан.

"Во время оформления процессуальных документов мужчина, находясь в салоне служебного автомобиля, предложил полицейским деньги за освобождение его от административной ответственности и тут же положил на сиденье 20 000 долларов США. Учитывая то, что он был предупрежден полицейскими о противоправности его действий, бандит настаивал на передаче денежных средств", - добавила И. Волк.

Кировским межрайонным следственным отделом ГСУ СК РФ по Республике Крым в отношении фигуранта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ.

Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк:


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля