Последние новости

Реклама

Бизнес-полигон – площадка, где можно расширить деловые связи и получить новые знания, — Минкономразвития Крыма

Бизнес-полигон — это, по большей части, коммуникативная и образовательная площадка для молодых предпринимателей, где можно расширить круг своих деловых связей, обменяться опытом, кроме того, получить новые знания для ведения бизнеса. Такое мнение озвучила заместитель министра экономического развития Республики Крым Светлана Сирота в ходе своего приветственного слова участникам форума «Бизнес-полигон» в интерактивном парке «Викинг», передаёт пресс-служба Минобразования РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Следует отметить, что в этом году мероприятие поменяло географию и формат проведения, и парк Викинг — отличный выбор. Прекрасное живописное место, солнечная погода, сложившаяся атмосфера – все способствовало конструктивной работе участников. Уверена, что каждый предприниматель из этого мероприятия вынес для себя что-то новое, важное, полезное – новые знакомства, знания, идеи, что в дальнейшем будет способствовать развитию собственного дела», — также добавила замминистра.

В рамках форума прошли три бесплатных семинара и менторская встреча. Участники получили консультации от представителей семи специализированных организаций по поддержке предпринимательства по экономическим, юридическим, финансовым вопросам.

Также, все участники форума стали зрителями боев викингов и смогли посмотреть кинопарк вместе с экскурсоводом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля