Последние новости

Реклама

В столице Крыма пройдёт кинофестиваль «Я люблю мир»

Во вторник, 2 октября, в Государственном академическом музыкальном театре РК в Симферополе пройдёт кинофестиваль «Я люблю мир». Про это сообщили в Фонде поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец», пишет издание «Крымская газета».

Мероприятие проводится в рамках ежегодного V международного «Форума Мира», который пройдёт 3 октября 2018 года в Ливадийском дворце. В рамках форума произойдёт международный смотр документальных, короткометражных фильмов и социальных видео роликов.

Кинофестиваль проводится по восьми номинациям, результаты будет оценивать компетентное жюри – кинематографисты, музыканты и меценаты не только из России, но и из восьми стран мира.

По красной дорожке пройдут знаменитые политики, крупные общественные деятели, актеры театра и кино, кроме того, почетные гости: Князь Уго Норберто Кабрера Рюрикович, буддийская монахиня, учитель и кинорежиссер Лю Юнуи из Южной Кореи, автор эксклюзивных украшений,заслуженный деятель искусств Лукина Маргарита, участницы QUEEN PEACEMAKER WORLD 2018, номинанты «IV Кинофестиваля».

Всеми участниками и гостями кинофестиваля будет подписан меморандум мира. Начало в 18:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля