Последние новости

Реклама

Крымские спасатели эвакуировали с горы потерявшего сознание парняЗа прошедшие выходные крымские спасатели помогли двум гражданам. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Днём 30 сентября спасатели получили сообщение, что вблизи вершины Ангар-Бурун на горе Чатыр-Даг находится мужчина в бессознательном состоянии. Прибыв на место, сотрудники МЧС обнаружили пострадавшего парня 1989 года рождения и приступили к эвакуации.

Сообщается, что спасатели транспортировали парня к посту ГАИ, находящемуся на Ангарском перевале, где передали его прибывшим медицинским сотрудникам.

Также, 29 сентября в МЧС поступило сообщение, что во время движения на велосипеде в окрестностях Алушты, опрокинулся мужчина, поэтому получил различные травмы.

Прибыв на место сотрудники МЧС наложили шину на повреждённую конечность и приступили к эвакуации мужчины из горно-лесной зоны. Пострадавший, которым оказался житель Москвы 1980 года рождения, был направлен медицинским работникам, а последствии госпитализирован в Алуштинскую городскую больницу.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля