Последние новости

Реклама

Завод шампанских вин «Новый свет» планирует заключить контракт на поставку своей продукции в Китай, сообщил представитель собственника Алексей ПЛОТНИКОВ, пишет издание «Аргументы недели».

По сказанным им словам, уже состоялись предварительные переговоры с китайскими партнерами, с которыми подписан  протокол о намерениях поставлять крымскую продукцию.

«Китайский рынок нам интересен — он необъятен. Тем не менее у него есть и свои особенности: работать на нем можно, только если защищен с юридической стороны (с точки зрения торговой марки), при этом по китайскому законодательству. Это не быстрый процесс, тем не менее мы им занимаемся» , — отметил ПЛОТНИКОВ.

По сказанным им словам, компания имеет планы выхода и на российский рынок. На данный момент ведутся работы для наращивания объемов производства и качества вина, пишет «РИА Крым».

Также в ближайшем будущем завод будет модернизирован: построят новые мощности и расширят штат. Старый коллектив обещают сохранить и расширить его за счёт учеников виноделов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля