Последние новости

Реклама

Крымтроллейбус с 1 октября водит транспортные электронеые картыПредприятие «Крымтроллейбус» с 1 октября вводит в пользование микропроцессорные бесконтактные пластиковые карты, предназначенные для оплаты проезда на всех городских маршрутах предприятия в столице Крыма, Алуште и Ялте, а также на пригородном маршруте №21 (Железнодорожный вокзал Симферополя – Перевальное).О б этом сообщает пресс-служба министерства транспорта РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Приобрести карту можно в кассах междугородного троллейбусного сообщения на железнодорожном вокзале Симферополя, на конечной станции в Алуште и Ялте, в Симферопольском троллейбусном парке, расположенном по адресу ул. Киевская 78, киосках АО «Крымсоюзпечать» и во всех отделениях ФГУП «Почта Крыма».

Электронный проездной билет представляет право безлимитного проезда с первого по последней день месяца.

Чтобы воспользоваться электронным проездным билетом нужно приобрести транспортную карту. Это единовременная плата карты и услуга оператора по информационному и технологическому подключению транспортной карты к системе. Нужно пополнить транспортную карту.

Для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте, пользователю нужно предъявить кондуктору или водителю карту для проведения операции проверки карты и регистрации оплаты проезда с использованием валидатора. Кондуктор прикладывает карту на 2-3 секунды и, после того как распечатается чек, отдает пользователю карту и чек доказывающий совершение оплаты проезда. Также можно воспользоваться терминалом для оплаты проезда, установленным внутри салона троллейбуса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля