Последние новости

Реклама

Министерство транспорта Крыма возглавит сторонница киевского режима и АТО?
В правительстве Республики Крым готовятся к назначению нового министра транспорта Республики, сообщает издание «Новоросс. info».

По информации портала "ФорПост" наиболее вероятной является кандидатура директора государственного Крымского автомобильного учебного комбината Елены Кийко.

Такая кадровая политики вызывает удивление у ветеранов русского движения Крыма, которые отмечают тесную связь Кийко с киевским режимом.

Ещё в 2015 году, когда Кийко возглавила Крымский автомобильный учебный комбинат, Председатель Русского общества Крыма Анатолий Лось обратился с открытым письмо в Федеральную службу безопасности России, сообщив о деятельности «пятой колонны» украинского режима между чиновников Севастополя.

Общественник заявил, что "Кийко является открытой сторонницей нынешнего украинского режима", а её сын "принимает участие в АТО и проживает в Харькове".

Анатолий Лось рассказал, что «на собраниях трудового коллектива и в беседах с сотрудниками комбината Кийко всё время ведёт антироссийскую пропаганду в стиле киевской хунты. По словам работников предприятия, она неоднократно заявляла, что жизнь в Крыму будет как в Северном Кипре, имея в виду низкий уровень доходов граждан и использование полуострова исключительно как военной базы. По этой причине, по её разумению, надо было оставаться в составе Украины, потому как там совсем скоро наступит благополучие ввиду европейского выбора, сделанного Порошенко. А в Крыму всё очень дорого и будет ещё дороже, чем на материковой Украине, где продукты дешевле в разы. Мост через Керченский пролив, по версии Кийко, так и не будет построен, а средства, выделяемые на его возведение, будут разворованы».

«Интересно, что пролоббировал назначение Кийко крымский вице-премьер Дмитрий Полонский» - отмечает общественник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля