Последние новости

Реклама

С 1 октября в троллейбусе поедем по-новому

ГУП РК «Крымтроллейбус» с 1 октября 2018 года вводит в пользование микропроцессорные бесконтактные пластиковые карты, предназначенные для оплаты проезда на всех городских маршрутах предприятия в городах Симферополь, Алушта и Ялта, кроме того, на пригородном маршруте №21 (Железнодорожный вокзал г. Симферополь – Перевальное), пишет издание «Крымское Эхо».

Приобрести карту можно в кассах междугородного троллейбусного сообщения на железнодорожном вокзале г. Симферополь, на конечной станции в г. Алушта и г. Ялта, в Симферопольском троллейбусном парке, расположенном по адресу ул. Киевская 78, киосках АО «КРЫМСОЮЗПЕЧАТЬ» и во всех отделениях ФГУП «ПОЧТА КРЫМА».

Электронный проездной билет представляет право безлимитного проезда с первого по последней день месяца.

Чтобы воспользоваться электронным проездным билетом, нужно приобрести транспортную карту. Это единовременная оплата карты и услуга оператора по информационному и технологическому подключению транспортной карты к системе. Нужно пополнить транспортную карту.

Для оплаты проезда в городском пассажирском транспорте пользователю нужно предъявить кондуктору или водителю карту для проведения операции проверки карты и регистрации оплаты проезда с использованием валидатора. Кондуктор прикладывает карту на 2-3 секунды и, после того как распечатается чек, отдает пользователю карту и чек, доказывающий совершение оплаты проезда. Также можно  воспользоваться терминалом для оплаты проезда, установленным внутри салона троллейбуса.

Пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля