Последние новости

Реклама

Симферополь. Предприятие «Крымтроллейбус» с 1 октября начнёт принимать для оплаты проезда в троллейбусах специальные электронные пластиковые карты. Об этом сегодня рассказала пресс-служба министерства транспорта Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымтроллейбус» с 1 октября вводит в пользование микропроцессорные бесконтактные пластиковые карты, предназначенные для оплаты проезда на всех городских маршрутах предприятия в городах Симферополь, Алушта и Ялта, а также на пригородном маршруте №21 (Железнодорожный вокзал Симферополя – Перевальное)», – говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что приобрести карту можно в кассах междугородного троллейбусного сообщения на железнодорожном вокзале Симферополя, на конечных станциях в Алуште и Ялте, в Симферопольском троллейбусном парке, киосках «Крымсоюзпечати» и во всех отделениях «Почты Крыма».

Электронный проездной билет предоставляет право безлимитного проезда с первого по последний день месяца. Чтобы воспользоваться электронным проездным билетом, требуется приобрести и пополнить транспортную карту. Картой можно будет расплатиться с водителем, кондуктором или использовать терминал для оплаты проезда, установленный внутри салона троллейбуса.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля