Последние новости

Реклама

В Севастопольском архитектурно-строительном колледже сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю организовали антинаркотическую викторину «Азбука выживания»

В интеллектуальной игре антинаркотической направленности участвовали студенты второго курса в составе пяти команд.

Игроки отвечали на вопросы, которые связаны с мифами о наркомании, рассказывали о вреде употребления наркотических средств и соревновались в знании норм административной и уголовной ответственности за противоправную деятельность в сфере оборота наркотических и психотропных веществ.

Ответы команд оценивало компетентное жюри состоящее из сотрудников УНК УМВД России по г. Севастополю и прокуратуры города Севастополя, руководства архитектурно-строительного колледжа и представителей городской молодёжной организации.

За активное участие в викторине и устремление показать лучший результат все участники команд были награждены благодарностями и сладкими призами.

В завершение мероприятия студенты и педагогический коллектив колледжа поблагодарили организаторов викторины и выразили желание продолжить участие в мероприятиях антинаркотической направленности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля