Последние новости

Реклама

Жителя Красноперекопска отправили на обязательные работы за неуплату алиментов

За уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего сына жителя Красноперекопска отправили на обязательные работы. Про это сообщает пресс-служба УФССП России по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что на принудительном исполнении находится производство о взыскании с гражданина А. алиментов на содержание ребенка, но мужчина при отсутствии постоянного источника дохода, являясь трудоспособным лицом, долгое время без уважительных причин мер к уплате не принимал. Это привело к образованию долги в размере более 600 тысяч рублей.

Со слов соседей недобросовестного отца, по месту регистрации должника долгое время никто не проживает, по этой причине для установления местонахождения гражданина А. был объявлен в розыск.

При осуществлении розыскных компаний представитель Службы судебных приставов установил место проживания безответственного отца. Согласно постановлению суда гражданину А. было назначено административное наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов. Если и в дальнейшем должник продолжит уклоняться от исполнения обязательств по содержанию своего ребёнка к нему будут применены меры уголовного воздействия», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля